logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

IMPERATOR-FORUM 2021

27 мая в Москве пройдет 4-я профессиональная конференция «Тренды в предотвращении потерь и безопасности ритейла». Мероприятие организовано медиа РБК Конференции совместно с Группой компаний "Император".

Ввиду серьезных изменений в ритейле необходимо вывести управление потерями и безопасность в розничных сетях на совершенно новый уровень. В данный период турбулентности профессиональное сообщество должно делиться опытом и отвечать на вызовы рынка совместными усилиями. На мероприятии соберутся операционные директора и собственники бизнеса, директора СБ и эксперты в области безопасности из крупнейших розничных сетей России.

Конференция пройдет в гибридном формате: часть слушателей будут присутствовать offline в Swissôtel, Москва, также будет организована бесплатная online-трансляция.


Зарегистрироваться


Мероприятие поделено на 3 сессии. В течение 1-й сессии с докладами выступят: Игорь Чумарин, основатель «Агентства исследования и предотвращения потерь», Борис Агатов, независимый эксперт по инновациям в ритейле, Иван Федяков, генеральный директор Infoline. Эксперты расскажут про тренды российского ритейла и их влиянии на сферу безопасности.

В течение двух следующих сессий будут проведены дискуссии представителей крупнейшего ритейла России: "Ашан", Hoff, Levi Straus & Co, "М.Видео", REDMOND, "Адамас" и других компаний. Гости поговорят о проблемах рынка и трендах, которые за последний год внесли значительные коррективы в концепции управления потерями и безопасности:

  • предотвращение потерь в ритейле: современные тенденции, опыт лидеров и западных коллег
  • аутсорсинг в безопасности: на сколько это безопасно?
  • пилотирование новых решений в безопасности: почему мало пилотируют? Что пилотировать?

Посмотреть полную программу и список спикеров, а также зарегистрироваться на оффлайн или онлайн участие можно по ссылке.

Информационными партнерами мероприятия выступили: New Retail,"Директор по безопасности",Retailer,"Безопасность компании".