26 мая Американская Торговая Палата в России провела XIV Ежегодный Турнир АмЧам по мини-футболу.

"/>
logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Император стал призером чемпионата по мини-футболу

Император стал призером чемпионата по мини-футболу

26 мая Американская Торговая Палата в России провела XIV Ежегодный Турнир АмЧам по мини-футболу среди любительских команд компаний-членов Палаты. Турнир объединил 32 команды в борьбе за кубок 2019 года. Все команды были традиционно разделены на группы и две лиги.

По итогам первых игр группового этапа ГК «Император» был неоспоримым фаворитом, ведя уверенную серию побед без единого пропущенного мяча, выйдя из группы с максимально возможным количеством очков в турнирной таблице.

Как это было. Первый матч и сразу разгромный счет против команды «Астория», итог 6:0 в пользу «Императора». Воодушевившись командным духом, наши коллеги продолжили победоносную серию во второй игре против «JDE» - 2:0. Третий матч и снова хоккейный счет 5:0 против команды «Marriot». Для выхода в плей-офф нам противостоял весомый соперник в лице команды «Coca-Cola», который также не смог ничего противопоставить «Императору», итог встречи 2:0.
В 1/8 финала наша команда весь матч шла в ничью против команды «FLS», одержав победу в серии пенальти 4:3.
В ¼ коллеги встретились с гигантом автостроения «Nissan», обыграв его гигантской (по меркам футбола) разницей 4:1.
В полуфинале по стечению обстоятельств следующий соперник был также из авто отрасли - «Hyundai», итог встречи 1:0 в нашу пользу.
И вот настал час икс, финальная встреча «Императора» и «Phillip Morris». Несмотря на спортивное мастерство и волю к победе команды «Император», итоговый счет матча составил 2:0 в пользу «Phillip Morris». Нам по праву досталось серебро. Стоит отметить, что соперник вышел в финал свежим и полным сил, так как суммарно сыграл в два раза меньше игр в текущий день.

Президент ГК «Император» благодарит членов нашей команды за сплоченность, стремление к победе и желает новых побед как в жизни, так и на футбольном поле!
Особым призом за успешное участие в роли голкипера отметили нашего коллегу Станислава Басова.
Мероприятие подарило каждому участнику чистую радость честной, спортивной и не предвзятой конкуренции.


Призеры Турнира:
I место: Philip Morris Izhora
II место: ГК «Император»
III место: Hyundai Motor Manufacturing Rus