logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Новый клиент: "Детский мир"

Новый клиент: "Детский мир"

В марте 2023 года ГК «Император» приступила к взятию под охрану магазинов «Детский мир» в 5 городах: Нижнем Новгороде, Твери, Череповце, Вологде и Дзержинске.

Заступление на объекты прошло штатно, без происшествий, заказчик остался доволен. Благодарим клиента за доверие, а нашим сотрудникам желаем успехов на службе.

«Детский мир» — мультиформатный оператор розничной торговли, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Компания является одним из самых крупных и быстрорастущих игроков в сегменте детских товаров в России.

«Детский мир» является лидером рынка детских товаров, стратегической отрасли нашей страны. Компания признана системообразующей организацией, чья деятельность оказывает существенное влияние на российскую экономику.

Крупные игроки рынка выбирают подрядчиков себе «под стать». Ознакомьтесь с полным списком наших клиентов и благодарностями от них в разделе «Клиенты и отзывы».

Если вам нужны услуги по безопасности — оставьте заявку на нашем сайте, наши специалисты подготовят индивидуальное предложение для вашего бизнеса!