logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Встреча клуба "СБ-Питер"

Встреча клуба "СБ-Питер"

14 апреля 2022 года состоялась 12-ая встреча клуба «СБ-Питер» — профессионального сообщества руководителей и специалистов служб безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мероприятие прошло в отеле «Введенский». Организатором данного мероприятия выступила ГК «Император» совместно с партнерами ГК "Аймерк" и Credinform.

Основная задача клуба «СБ-Питер» – обмен опытом и информацией среди участников, направленные на укрепление роли безопасности, авторитета участников Клуба в глазах руководителей компаний и предприятий; предотвращение угроз и минимизация рисков бизнеса.

Участников встречи ждали интересные доклады от коллег на актуальные темы в сфере безопасности коммерческого сектора, участие в дискуссиях с единомышленниками, нетворкинг и обмен опытом во время кофебрейков.

На встрече были освещены доклады по темам:

  • "Надежность персонала, как основа борьбы СБ организации с потерями", Андрей Степанов, СПб школа детекции лжи
  • "Как проверять контрагентов в условиях ограничений и санкций", Степан Защиринский, Credinform
  • "Проверки контрагентов в азиатских юрисдикциях", Андрей Осипов, CSi
  • "Типовые ошибки руководителей до/во время/после пожара",Александр Лучек, НИЦ пожарно-технических экспертиз
  • "Где и как безопаснику поучиться инфобезу?", Макаров Владимир, T.Hunter

Также в рамках мероприятия прошла панельная дискуссия по теме: "Прогноз изменений на рынке охранных услуг в новой экономической реальности".

Хотим отметить, ГК «Император» ежегодно устраивает и собственные профессиональные конференции по безопасности. Например, по безопасности в ритейле, а также безопасности в ТРЦ.

26 мая 2022 года состоится 5-я юбилейная конференция Imperator Forum 2022. Тренды в безопасности ритейла. Скоро будет открыта регистрация, следите за анонсами!