logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Юбилейная конференция Imperator Forum 2022

Юбилейная конференция Imperator Forum 2022

26 мая состоится 5-я юбилейная профессиональная конференция «Imperator Forum 2022. Тренды в безопасности ритейла», организованная медиа "РБК Конференции" совместно с ГК "Император". Мероприятие пройдет в Москве, в Swissôtel, а также будет организована прямая трансляция для всех желающих.

Зарегистрироваться


В резонансный период, который переживает российская экономика и бизнес, вопросы безопасности среди ритейлеров становятся особенно остро. IMPERATOR FORUM 2022 – это возможность экспертам в области безопасности, директорам СБ, топ-менеджерам и собственникам розничных сетей обменяться опытом, перенять эффективные практики и остаться на плаву в кризисной ситуации.

На форуме будут рассмотрены не только тренды в ритейле и охранном бизнесе, но и проблемы, с которыми сейчас сталкивается индустрия: нехватка кадров в охране, рост ставок, сокращение бюджетов. Среди спикеров конференции: представители Росгвардии, ФКЦ РОС, SuperJob, а также крупнейших розничных сетей России.

Помимо докладов участников конференции ждут дискуссии на актуальные темы и разбор конкретных кейсов ритейлеров. Среди вопросов к обсуждению: оптимизация финансовых затрат за счет сокращения физической охраны и внедрения современных технологий, таких как видеоаналитика и система распознавания лиц, новые модели охраны, сохранение уровня безопасности при сокращении бюджета и другие. Своим опытом поделятся представители таких компаний как «М.Видео», Hoff, Malltech, «Адамас», «Монетка» и другие.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по этой ссылке.