logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

SECURITY FORUM IPA 2021

SECURITY FORUM IPA 2021

28 сентября 2021 года в Культурном Центре ГУ МВД России по городу Москве состоялся экономический форум SECURITY FORUM IPA 2021. Организатор конференции – Московское региональное отделение Всероссийской Полицейской Ассоциации (МРО ВПА). Спонсором данного мероприятия выступила ГК «Император».

Среди участников и приглашенных гостей на форуме присутствовали заместители начальников ГУЭБ и ПК МВД России и Москвы, представители СМИ и бизнеса.

В основе обсуждаемых на форуме тем – стратегия экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденная Указом Президента РФ. Эксперты поделились своим мнением и обсудили с коллегами темы подготовки кадров в сфере безопасности и стандартов продуктивного взаимодействия государственных органов и корпоративных служб безопасности. Также в рамках конференции были рассмотрены актуальные практические вопросы противодействия коррупции, утечке информации, хищению грузов.

На сегодняшний день обеспечение экономической безопасности является одним из важнейших национальных приоритетов любой страны, региона и города. SECURITY FORUM IPA 2021 – это возможность повлиять на развитие системы и найти новые эффективные пути достижения экономической безопасности бизнеса в РФ.

Хотим отметить, ГК «Император» ежегодно устраивает собственные профессиональные конференции по безопасности. Ознакомьтесь со статьей о последней конференции Imperator-Forum 2021 по ссылке.