logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

ГК "Император" на MAPIC RUSSIA 2021

ГК "Император" на MAPIC RUSSIA 2021

С 8 по 10 июня в Москве, в Крокус-Экспо, проходит международная выставка торговой недвижимости и ритейла MAPIC RUSSIA 2021. Группа компаний "Император", как поставщик услуг по безопасности для коммерческих, в том числе торговых, объектов приняла участие в данном мероприятии в качестве экспонента.

Совместно с нашими партнерами, проектом MallExpert, мы организовали стенд, где представлены решения для объектов торговой недвижимости: консалтинг, охрана ТРЦ, клининг, аудит и другие. Наши представители присутствуют на выставке на протяжении всех трех дней ее проведения, чтобы рассказать о наших услугах, особенностях обеспечения безопасности и охраны в торговых комплексах и других коммерческих объектах, обмениваться опытом с коллегами по цеху.


Интервью Дмитрия Логинова, директора по продажам ГК "Император"


Ежегодно выставки MAPIC проходят по всему миру и собирают вместе экспертов в сфере коммерческой недвижимости и представителей различных компаний из индустрии. Эти события являются ключевыми для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и развития бизнеса.