logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

"Найти и обезвредить" - прямой эфир

"Найти и обезвредить" - прямой эфир

27 апреля состоится online-круглый стол на портале New-Retail.ru, где эксперты обсудят предотвращение потерь в розничных сетях. Приглашаем всех желающих бесплатно принять участие в данном эфире!

регистрация на прямой эфир

От компании ГК «Император» выступят Леонид Нагайцев, директор по развитию, и Сергей Малютенков, генеральный директор «Император Техно». К эфиру так же присоединятся руководители служб безопасности известных ритейл сетей:

  • Игорь Ефимов, Начальник Управления по Борьбе с Хищениями, Северо-Западный филиал, сеть магазинов «Верный»
  • Александр Жмовка, Начальник отдела ТСО, сеть магазинов «Лента»
  • Константин Сергеев, Директор по безопасности, торговая сеть «Монетка»
  • Владимир Кочанов, Директор по безопасности, Автохолдинг «Максимум»

В течение 1,5-2 часов эксперты по безопасности будут обсудят каково общее положение дел с потерями в российском ритейле, как определить источники потерь и какие существуют инструменты по борьбе с ними для сетей магазинов. Более того, представители ГК «Император» расскажут о новой технологии предотвращения потерь – Стандартах качества герметичности.

Актуальной для современного бизнеса является и тема пилотирования новых решений. Участники эфира постараются ответить, как снизить риски, используя пилотные проекты, а также что такое «пилотофобия» и почему она происходит в российском бизнесе?

Чтобы зарегистрироваться на бесплатный эфир, перейдите по ссылке