logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Новый клиент «Кенугуру» под охраной

Новый клиент «Кенугуру» под охраной

27 апреля 2022 года ГК «Император» взяли под охрану флагманского магазина «Кенугуру». Заступление прошло штатно, все службы отработали на отлично.

Новый салон сети по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 59 – самый масштабный проект сети не только в северной столице, но и на всей территории РФ. «Кенугуру» – эксперт в материнстве и детстве, а новое комфортное fashion-пространство стало очередным подтверждением этому факту.

История сети салонов «Кенгуру» началась в 1996 году в Москве. Основатели сети, ознакомившись в середине 90-х годов с зарубежным ассортиментом продукции для детей и мам, захотели подарить такое же разнообразие и детям России. Так появился уникальный концепт – салон премиум-класса с лучшими товарами для детей и будущих мам.

ГК «Император» занимается охраной уже более 25 лет, начав свой путь с небольшого ЧОП в Санкт-Петербурге и достигнув уровня одного из самых крупных игроков в сфере безопасности в нашей стране. Теперь мы охраняем объекты любой сложности в более чем 50 городах России.

Если вам нужны услуги по безопасности — оставьте заявку на нашем сайте, и наши специалисты подготовят индивидуальное предложение для вашего бизнеса!