logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Новый клиент: Wildberries

Новый клиент: Wildberries

В апреле 2023 года сотрудники ГК «Император» заступили на два склада Wildberries в Пушкино (Московская область) и Омске. На складах по одному посту. Взятие объектов под охрану прошло штатно, без происшествий, заказчик остался доволен.

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет. Основной целью компании является забота о покупателях.

Wildberries осуществляет бесплатную доставку в большинство крупных городов России, круглосуточно принимаем заказы, экономя время клиентов, и регулярно проводим различные акции, предлагая товары по максимально выгодным ценам. Компания представляет более 300 мировых брендов, а прямое сотрудничество с производителями одежды и официальными дистрибьюторами дает возможность гарантировать подлинность и качество представленного ассортимента.

Мы рады сотрудничать с такой масштабной компанией, благодарим клиента за доверие. Нашим сотрудникам желаем успехов на службе.

Если вы ищете надежное охранное предприятие с большим опытом и хорошей репутацией — оставьте заявку на нашем сайте. Специалисты ГК «Император» свяжутся с вами и ответят на все вопросы.