logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Новый клиент: Koton

Новый клиент: Koton

20 июня 2022 года сотрудники ГК «Император» заступили на три магазина бренда Koton в г. Санкт-Петербург. Взятие объектов под охрану прошло штатно, без происшествий, заказчик остался доволен.

Koton — динамично развивающийся турецкий бренд одежды. Компания проявляет креатив в дизайне и применяет инновационные технологии при производстве своей продукции.

Бренд Koton относится к категории fast-fashion брендов — ассортимент компании обновляется несколько раз за сезон. Благодаря быстрым темпам производства, Koton всегда предлагает своим поклонницам только самую модную одежду, и в одном сезоне дает им возможность сменить гардероб несколько раз. За сезон торговая марка выпускает минимум 4 коллекции.

На сегодняшний день в мире насчитывается более 400 розничных магазинов в 25 странах. В России торговая марка представлена в более чем 20 городах и состоит из сети более чем 40 магазинов, в Москве насчитывается 8 фирменных магазинов.

Мы рады сотрудничать с такой масштабной компанией, благодарим клиента за доверие. Нашим сотрудникам желаем успехов на службе. ГК «Император» охраняет коммерческие объекты любого формата и размера. Если вы ищете надежное охранное предприятие с большим опытом и хорошей репутацией — оставьте заявку на нашем сайте. Специалисты ГК «Император» свяжутся с вами и ответят на все вопросы.