logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Новый клиент: METRO

Новый клиент: METRO

22 ноября 2021 года ГК «Император» взяла под охрану гипермаркет METRO в Санкт-Петербурге, находящийся по адресу ул. Косыгина, д. 4.

Сотрудники ГК «Император», специалисты с большим опытом работы в охране, продемонстрировали свой профессионализм в действии. Заступление прошло отлично – заказчик остался доволен!

METRO Cash&Carry – крупнейшая управляющая компания формата мелкооптовой торговли в составе METRO AG. METRO AG – один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. На сегодняшний день компания METRO Cash&Carry представлена более 750 торговыми центрами в 25 странах мира. В России METRO Cash&Carry присутствует с 2000 года. Мы рады приветствовать такую масштабную компанию в рядах наших клиентов и благодарим за оказанное доверие!

Обращаем внимание, что ГК «Император» предоставляет услуги для самых различных сфер бизнеса. Ознакомьтесь с полным списком наших клиентов и их рекомендациями.

Доверьте и Вы безопасность своего объекта ГК "Император"! Обращайтесь, и мы обязательно найдем лучшее решение для Ваших задач!