logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Взятие под охрану ТЦ "Алмаз"

Взятие под охрану ТЦ "Алмаз"

5 августа 2022 года ГК «Император» приступила к охране объекта в Ленинградской области — ТРЦ «Алмаз».

ТРЦ «Алмаз» — это демократичное и доступное место, где современные технологии гармонируют с душевностью и радушием. Торговый центр находится в городе Колпино на Онежской улице, общая площадь 8 000 м², имеет 4 уровня и большую наземную парковку с удобными подъездными путями. Покупателю не нужно ехать куда-либо специально, чтобы купить горячий хлеб и вкусный торт, букет цветов, изысканный парфюм или новый гаджет, одежду, обувь и аксессуары, перекусить и выпить чашечку кофе в уютном кафе — все это есть в «Алмазе».

Охрана ТРЦ — это обеспечение порядка на территории объекта, наблюдение за исправностью охранного оборудования, борьба с шоплифтерами и возмутителями спокойствия, проведение эвакуации во время чрезвычайных ситуаций и оказание первой помощи. Чтобы обеспечивать безопасность посетителей ТРЦ на высоком уровне, сотрудники ГК «Император» регулярно проходят обучение, в том числе практические занятия по пожарной безопасности.

Группа компаний «Император» предоставляет услуги по безопасности для торговых и развлекательных центров, которые можно использовать как самостоятельные решения, так и в различных комбинациях.

Хотите узнать подробнее, как обеспечить коммерческий объект надежной защитой? Обратитесь в ГК «Император»! Наши специалисты проконсультируют Вас и подберут оптимальное решение по безопасности.