logo
Telegram +7 (800) 550-09-90Работа у нас
ENG
Новости

Новый объект METRO под охраной

Новый объект METRO под охраной

21 июля 2022 года ГК «Император» взяла под охрану объект METRO в Москве. Заступление прошло штатно, все службы отработали на отлично.

METRO Cash & Carry является подразделением основанного в Германии международного холдинга METRO Group. В России на сегодняшний день «МЕТРО Кэш энд Керри» представлено более 50 торговыми центрами в 37 регионах страны.

Формат торговли — оптовая и мелкооптовая продажа продовольственных и непродовольственных товаров для профессиональных покупателей — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, приобретающих товары для использования в своей профессиональной деятельности (малый и средний бизнес, отели, рестораны, сервисные компании и пр.)

ГК «Император» уже охраняет объекты METRO в Санкт-Петербурге (ознакомьтесь с новостью о взятии под охрану объекта на ул. Косыгина, д. 4.). Благодарим клиента, что доверил нам обеспечение безопасности и московского объекта!

ГК «Император» занимается охраной уже более 25 лет, начав свой путь с небольшого ЧОП в Санкт-Петербурге и достигнув уровня одного из самых крупных игроков в сфере безопасности в нашей стране. Теперь мы охраняем объекты любой сложности более чем в 50 городах России.

Оставьте заявку на сайте, и наши специалисты подготовят индивидуальное предложение по безопасности для вашего бизнеса!